-15%







8 184 ₴
6 956,40 ₴
Комплектация приставного стеллажа ТИП 7-1900х950 мм, цвет графит RAL 7024:
| Элементы стеллажа | К-во, шт |
| Стойка 1900х400 | 1 |
| Полка кондитерская | 3 |
| Полка 400 | 1 |
| Барьер 50 | 1 |
| Панель 440х950 | 4 |
| Подиум 440х950 | 1 |
| Кронштейн 400 | 8 |
На фото размещен стеллаж в полной комплектации. В указанную стоимость не входят:
Стоимость стойки для комплектации полного стеллажа смотрите внизу страницы в разделе "С этим товаром также заказывают".
Размеры стеллажей:
Полка кондитерского торгового стеллажа разделяется на отделы для сортировки продукции с помощью стеклянных перегородок. Полка оснащена большим количеством разъемов для перегородок - вы сами выбираете нужное количество и размер секции.
С помощью кронштейнов устанавливается нужный угол наклона полки - не прямо, а под наклоном. Такое расположение полок делает товар доступным для покупателей, а продукция в течение опустошения секции постепенно смещается к переднему краю.
Цена стеллажа указана без стоимости стекла для полок.
Вартість виготовлення в кольоровому варіанті + 10% від ціни, термін виготовлення такого замовлення уточнюйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ристел |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках, В ячейках |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Особенности | Возможность регулировки угла наклона полок, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл, стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 950 мм |