





26 958 ₴
Аппарат для попкорна с котлом на 8 унций (100 гр.).
Приемный бокс с подогревом, позволяющий использовать его в качестве витрины для хранения готового поп-корна.
Корпус из нержавеющей стали.
Котел с антипригарным покрытием для предотвращения прилипания и пригорания зерен.
Ориентировочное время приготовления среднего стакана – 2 минуты.
Верхняя надпись подсвечивается изнутри, что привлекает покупателей.
| Напряжение, В | 230 |
| Мощность, кВт | 1 |
| Подогрев днища | Так |
| Объем котла, унций | 8 |
| Разовая загрузка, г | 100 |
| Габаритные размеры(д/ш/в), мм | 560х410х790 |
| Розміри упаковки (д/ш/в), мм | 570х476х730 |
| Вес, кг | 18 |
Предлагаем большой ассортимент оборудования для заведений питания: мебель из нержавеющей стали, холодильное оборудование, тепловое оборудование, весовое оборудование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Для кинотеатра, Для бара |
| Разовая загрузка | 100 г |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Функция подогрева попкорна | С подогревом дна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 18 кг |