

6 906 ₴
Чебуречница электрическая используется для жарки продуктов с полным погружением в кипящее масло: чебуреков, пончиков, овощей, картофеля фри, морепродуктов и т.д.
Современный привлекательный дизайн.
Эргономичная панель управления.
Тен для нагрева масла из нержавеющей стали.
Защита от перегрева масла обеспечивается увеличением расстояния между нагревательным элементом и ванной.
Автоматическое поддержание температуры терморегулятором.
Установлен дополнительный предохранительный термостат для защиты от возгорания масла.
Простая в обслуживании: легко разбирается для мойки и санитарной отделки.
Профессиональная чебуречница на кухню, кафе, ресторан.
Дополнительная комплектация – дозатор для производства пончиков.
| Напряжение, В | 230 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Рабочий объем ванны, л | 5 |
| Габаритные размеры(д/ш/в), мм | 240х400х260 |
| Размеры упаковки(д/ш/в), мм | 320х500х330 |
| Вес, кг | 5,5 |
Предлагаем большой ассортимент оборудования для заведений питания: мебель из нержавеющей стали, холодильное оборудование, тепловое оборудование, весовое оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 5 л |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Потребляемая мощность | 230 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 мм |