





16 260 ₴
Фритюрница электрическая на 2 ванны по 8 литров.
Современный привлекательный дизайн.
Эргономичная панель управления.
Корзина изготовлена из нержавеющей стали, диаметр проволоки 1 мм.
Ручка корзины из термостойкого материала.
Тен для нагрева масла из нержавеющей стали.
Автоматическое поддержание температуры терморегулятором.
Установлен дополнительный предохранительный термостат для защиты от возгорания масла.
Простая в обслуживании: легко разбирается для мойки и санитарной отделки.
Профессиональная фритюрница на кухню, кафе, ресторан.
Дополнительная комплектация – дозатор для производства пончиков.
| Напряжение, В | 230 |
| Мощность, кВт | 5 |
| Рабочий объем ванны, л | 2х8 |
| Диапазон регулирования температуры, ℃ | +50…+200 |
| Габаритные размеры(д/ш/в), мм | 520х435х290 |
| Размеры упаковки(д/ш/в), мм | 570х530х370 |
| Вес, кг | 14 |
Предлагаем большой ассортимент оборудования для заведений питания: мебель из нержавеющей стали, холодильное оборудование, тепловое оборудование, весовое оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Робочий об'єм ванни, л | 2х8 |
| Потребляемая мощность | 230 |
| Терморегулятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 435 мм |