




7 350 ₴
Фритюрница электрическая. Емкость 4 литра.
Современный привлекательный дизайн.
Эргономичная панель управления.
Корзина изготовлена из нержавеющей стали, диаметр проволоки 1 мм.
Ручка корзины из термостойкого материала.
Тен для нагрева масла из нержавеющей стали.
Автоматическое поддержание температуры терморегулятором.
Установлен дополнительный предохранительный термостат для защиты от возгорания масла.
Простая в обслуживании: легко разбирается для мойки и санитарной отделки.
Профессиональная фритюрница на кухню, кафе, ресторан.
Дополнительная комплектация – дозатор для производства пончиков.
| Напряжение, В | 230 |
| Мощность, кВт | 1,7 |
| Рабочий объем ванны, л | 4 |
| Диапазон регулирования температуры, ℃ | +50…+200 |
| Габаритные размеры(д/ш/в), мм | 180х410х320 |
| Размеры упаковки(д/ш/в), мм | 224х444х374 |
| Вес, кг | 5.2 |
Предлагаем большой ассортимент оборудования для заведений питания: мебель из нержавеющей стали, холодильное оборудование, тепловое оборудование, весовое оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Объем масла | 4 л |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 230 |
| Терморегулятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 410 мм |