

23 136 ₴
Витрина тепловая под гриль
По габаритным размерам подходит под гриль ГК-9М.
Регулятор температуры автоматически поддерживает и регулирует нужную температуру.
Витрина вмещает до 12 кур.
Корпус гриля выполнен из нержавеющей стали.
Используется как дополнительное оборудование к куриному грилю ГК-9 – в ней куры-гриль хранятся в теплом состоянии.
В комплектацию входит емкость для увлажнения.
Чаще используется в небольших магазинах, точках фаст-фуда, во время уличной торговли.
| Напряжение, В | 230 |
| Мощность, кВт | 1,3 |
| Диапазон регулирования температуры, ℃ | +50…+300 |
| Количество полок (гастроемкостей), шт. | 2 |
| Габаритные размеры (д/ш/у), мм | 880х520х640 |
| Размеры упаковки (д/ш/у), мм | 950х590х710 |
| Вес, кг | 32 |
Компанія ПАУК - пропонуємо торгове, вагове, холодильне обладнання, меблі з нержавіючої сталі для закладів харчування.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |