

44 880 ₴
Электрический гриль для кур
Панорамный электрический гриль.
Шампурный тип. Планетарное вращение – шампуры одновременно вращаются вокруг своей оси и вокруг барабана, что обеспечивает более качественный процесс приготовления мяса.
Корпус гриля выполнен из нержавеющей стали.
Вес кур – до 1,8 кг.
Дверь гриля из раскаленного стекла, что позволяет покупателям видеть процесс приготовления.
Инфракрасный нагрев как источник нагрева для хрустящей корочки мяса и его нежной структуры.
Использование галогенной лампы, защищенной термостеклом, обеспечивает внутреннее освещение гриля.
Чаще используется в небольших магазинах, точках фаст-фуда, во время уличной торговли.
| Напряжение, В | 230 |
| Мощность, кВт | 3,4 |
| Диапазон регулирования температуры, ℃ | +50…+300 |
| Загрузка кур, шт. | 6 |
| Принцип работы | Шампура с вращением вокруг своей оси |
| Габаритные размеры (д/ш/у), мм | 760х460х780 |
| Размеры упаковки (д/ш/у), мм | 810х490х1040 |
| Вес, кг | 49 |
Компанія ПАУК - пропонуємо торгове, вагове, холодильне обладнання, меблі з нержавіючої сталі для закладів харчування.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина | 760 мм |