




Отправка с 20 июня 202623 370 ₴
Стол-тумба с мойкой, 3 распашные двери
Стол-тумба с мойкой и распашной дверью используется в заведениях питания во время процесса приготовления пищи, мытья продуктов, посуды и приборов и т.д.
Материал изготовления столешницы с мойкой – нержавеющая пищевая сталь, внутренняя сторона укреплена листом ДСП для шумопоглощения.
Ножки моечного стола регулируются по высоте, что позволяет разместить его даже на неровных типах пола.
При заказе кухонного стола с мойкой обсуждается наличие бортов (их высота и месторасположение), создание отверстия для отходов.
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Количество дверей | 3 шт. |
| Тип дверей | распашные |
| Количество чаш | 1 шт. |
| Количество полок | 1 шт. |
В ассортименте разные размеры кухонных моек со столом, тумбой и ящиками.
Компания ПАУК предлагает обширный ассортимент теплового, холодильного, весового оборудования для заведений питания. Мы поможем оборудовать всем необходимым торговый зал, кухню, зону самообслуживания и т.д. Используем только надежное и качественное оборудование для длительного и безопасного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Металл |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Наличие ванны, Наличие дверки |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |