

11 238 ₴
Настенная полка-шкаф на кухню, 2 уровня
дверь-купе
Металлическая полка настенная кухонная с дверью-купе. Усиленные траверсами полочки.
Полка для размещения посуды, кухонных аксессуаров, пищевых продуктов. Можно ставить горячую посуду.
Скрытые ручки на фасаде шкафа. Материал изготовления – нержавеющая сталь.
Чаще используется на кухнях разнообразных заведений питания: кафе, рестораны, столовые и т.д.
| Длина, мм | 1100 |
| Ширина, мм | 300 |
| Высота, мм | 700 |
Компания ПАУК предлагает большой ассортимент оборудования и техники для заведений питания: тепловое оборудование, холодильное оборудование, линии раздачи пищи, стеллажи, столы, мойки, грили, коптильни и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 м. |
| Длина | 1100 мм |
| Цвет | Серый |
| В комплект входит | Шкаф |
| Материал изготовления | Металл |