-15%

Отправка с 20 июня 20269 018 ₴
7 665,30 ₴
Кухонный стол 600х1900 мм СВ-4, металлический производственный стол с полкой, стальной производственный стол
Производственные столы используются на кухнях заведений питания для обработки продуктов, размещения кухонного оборудования и инвентаря.
Производственный стол СВ 4(600х1900 мм) изготовлен из пищевой нержавеющей стали, столешница с внутренней стороны укреплена листом ДСП для шумопоглощения. Ножки регулируются по высоте, что позволяет разместить стол ровно даже на неровных типах пола.
Размеры стола для заведений питания:
- высота: 850 мм,
- ширина: 500 мм, 600 мм, 700 мм,
- длина: от 600 мм до 2000 мм(с шагом 100 мм).
Под заказ производятся столы индивидуальных размеров.
Варианты изготовления и комплектация стола на кухню (имеют разную стоимость):
СВ-4 – столешница, полка, каркас – нержавеющая сталь.
СВ-4.1 - вся конструкция из нержавеющей стали, нижняя полка усилена, из двух частей.
СВ-5 – столешница, каркас – нержавеющая сталь, без полки.
Компания ПАУК предлагает обширный ассортимент теплового, холодильного, весового оборудования для заведений питания. Мы поможем оборудовать всем необходимым торговый зал, кухню, зону самообслуживания и т.д. Используем только надежное и качественное оборудование для длительного и безопасного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Высота стола | 850 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Столешница | металл |
| Каркас, ножки | сталь |