
Цену уточняйте
Гидравлический стол 800\1500 Noblelift LPT 800
Гидравлический подъемный стол Noblelift LPT 800 - грузоподъемное устройство, применяется в промышленной, складской и ремонтной сфере, обеспечивая механизированный подъем тяжелых грузов, изделий, товаров, продукции для изменения положения по высоте. Использование подъемных столов позволяет быстро, качественно, безопасно выполнить работу за минимальное время. Производство компании Noblelift, Китай.
| Технические характеристики стола Noblelift LPT 800 | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Минимальная высота стола | 450 мм |
| Максимальная высота стола | 1500 мм |
| Размер рабочей поверхности | 600х1200 мм |
Особенности грузоподъемного стола Noblelift LPT 800:
- Высокопрочная стальная конструкция.
- Простое управление гидронасосом с помощью педали позволяет выбрать необходимый уровень подъема.
- Универсальное использование для подъема и перемещения грузов, как на складах, так и на производстве.
- Управляемый гидравлический клапан для контроля скорости опускания.
- Перепускной клапан защищает насос от перегрузок.
- Удобная система опускания груза находится на ручке стола и управляется одной рукой.
- Продуманная система безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 800 |
| Максимальная высота подъема | 1500 |
| Собственный вес | 150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота подъема | 450 |