


277 800 ₴
Бензиновый генератор BRUNO G13010HMPE-P
Однофазный генератор с двухцилиндровым двигателем Honda.
Надежная и мощная электростанция для бытового использования, небольших производственных мощностей.
Шумность – 98 дБ.
Топливо – бензин.
Объем горючего бака – 20 л.
Максимальная мощность – 13 кВА.
Рабочая мощность – 12 кВА.
Потребление горючего при погрузке 75% – 7 л\г.
Тип панели – QM107 + QS32 ATS.
Система охлаждения – воздушная.
Система запуска – электро стартер.
Габаритные размеры – 99х55х67 мм.
Вес – 133 кг.
Компания ПАУК предлагает ассортимент аккумуляторов и генераторов разных производителей, мощности, сферы использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruno |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 13 кВА |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 7 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 133 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |