

134 400 ₴
Бензиновый генератор BRUNO G7000HMPE
Однофазный генератор с одноцилиндровым двигателем Honda.
Комплектуется одним из лучших альтернаторов Mecc Alte(Италия), что обеспечивает правильные, стабильные выходные характеристики напряжения.
Шумность – 95 дБ.
Топливо – бензин.
Объем горючего бака – 6 л.
Максимальная мощность – 7,2 кВА.
Рабочая мощность – 6,5 кВА.
Потребление горючего при погрузке 75% – 1,5 л\г.
Тип панели – QM116 + QS32 ATS.
Система охлаждения – воздушная.
Система запуска – электро стартер.
Габаритные размеры – 78х52х56 см.
Вес – 69 кг.
Компания ПАУК предлагает ассортимент аккумуляторов и генераторов разных производителей, мощности, сферы использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruno |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 7.2 кВА |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 69 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |