

42 000 ₴
Бензиновый генератор BRUNO G3000HMP
Однофазный генератор с одноцилиндровым мотором HONDA.
Комплектуется одним из лучших альтернаторов Mecc Alte(Италия), что обеспечивает правильные, стабильные выходные характеристики напряжения.
Шумность – 96 дБ.
Топливо – бензин.
Объем горючего бака – 3.6 л.
Максимальная мощность – 2.8 кВА.
Рабочая мощность – 2.5 кВА.
Потребление горючего при погрузке 75% – 0.9л\г.
Тип панели – QM114.
Система охлаждения – воздушная.
Система запуска – ручной стартер.
Габаритные размеры – 59х39х38 см.
Вес – 36 кг.
Компания ПАУК предлагает ассортимент аккумуляторов и генераторов разных производителей, мощности, сферы использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruno |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 2.8 кВА |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |