

510 600 ₴
Дизельный генератор BRUNO GQ21800LTE
Генератор на дизеле BRUNO GQ21800LTE имеет шумозащитный кожух.
Генератор двухцилиндровый, трехфазный.
Мотор KOHLER: рабочая мощность – 18,5 кВА, максимальная мощность – 21 кВА.
Данная модель наиболее подходит для установки в местах, где нужно придерживаться допустимых уровней шума, чтобы не мешать населению. Например, рядом с домами, медицинскими заведениями, образовательными заведениями, офисными помещениями, животными фермами, лесхозами и т.д.
Топливо – дизель.
Объем бака для горючего – 48 л.
Потребление горючего при погрузке 75% - 4.9 л\г.
Система охлаждения – воздушная.
Система запуска – электрический стартер.
Габаритные размеры – 145х80х106 см.
Вес – 400 кг.
Тип панели – QM22 + QS32 ATS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruno |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Полная мощность | 21 кВА |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KOHLER |
| Объем топливного бака | 48 л |
| Потребление топлива | 4.9 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 400 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |