








Цену уточняйте
Морозильная камера 600 л TITAN 1.45, морозильная бонета, торговый морозильный ларь, морозилка с распашными дверями
Комплектация с автоиспарителем и стабилизатором напряжения
Стандартный цвет морозильных камер – белый. Другой цвет под заказ.
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Морозильные бонеты используются для хранения, демонстрации и продажи продуктов питания в замороженном виде.
Морозильные лари-бонеты обладают современным и привлекательным дизайном, поэтому впишутся в любой интерьер торгового заведения. В отличие от обычных морозильных ящиков, лари-бонеты обладают более мощным корпусом, что увеличивает теплоизоляционные функции конструкции.
Бонеты TITAN оснащены стеклянной раздвижной дверью.Покупатель может доставать товары по обе стороны морозильной камеры, поэтому бонет удобно использовать как островной. Продукция внутри бонета размещается в разных отделах, созданных с помощью сетчатых разделителей или в сетчатых корзинах.
Технические характеристики бонета TITAN 1.45
| Параметры для размещения продукции | |
| Объем | 600 л |
| Количество корзин | 5 шт. |
| Холодильная продуктивность | |
| Холодоагент | R290 |
| Температурный режим | -18...-23°C/-5...+5°C |
| Споживання енергії | 7,2 kWh/24 |
| Размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 940 мм |
| Размер с учетом упаковки(ДхШхВ) | 1530х900х1040 мм |
| Вес, кг | 112 |
Сундук-бонета TITAN характеризуется низким энергопотреблением, что возможно благодаря особенностям стандартной комплектации:
Преимущества использования сетчатых разделителей:

Морозилки TITAN оснащены по периметру защитным бампером, который не допускает повреждений от ударов торговых тележек. Защитный бампер можно устанавливать только на нужных сторонах или по всему периметру конструкции.
Блок управления съемный, что дает доступ к контроллеру, кнопкам включения питания и LED подсветке с фронтальной стороны витрины. Кнопки защищены прозрачной крышкой, только к кнопке Led подсветки есть прямой доступ через отверстие в крышке. Благодаря тому, что панель снимается, открывается доступ к агрегатной части, можно удобно производить чистку конденсатора с передней стороны витрины.
Led линейка размещается с обеих сторон внутреннего пространства. Возможна установка только с одной стороны.
В стандартной комплектации ларь оснащен усиленными роликами с тормозом. Также можно установить винтовые упоры.

Сундуки-бонеты можно располагать в непрерывную линию или формировать островные морозильные зоны.
Цена товара может изменяться в зависимости от курса валюты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 112 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество корзин оборудования | 5 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Авторазмораживание |
| Общие | |
| Холодоагент | R290 |
| Температурний режим | -18…-23 ℃/-5…+5 ℃ |