



5 718 ₴
Электрические нагреватели для систем отопления «Данко-ЭН» с рабочим давлением воды до 0,3 МПа и максимальной температурой воды на выходе из электрического нагревателя до 850С предназначены для теплоснабжения индивидуальных и жилых зданий и сооружений коммунально-бытового назначения, в составе систем водяного отопления с принудительной циркуляцией. Модельный ряд представлен мощностями 3, 4,5, 6, 9, 12 кВт. Всей работой электрического нагревателя руководит двухступенчатый регулятор температуры.
Условные обозначения:
«Данко-ЕН 1Ф3», «Данко-ЕН 1Ф4,5», «Данко-ЕН 1Ф6» - нагреватели однофазные мощностью 3, 4,5 и 6 кВт соответственно;
Данко-ЕН 3Ф6, Данко-ЭН 3Ф9, Данко-ЭН 3Ф12 - нагреватели трехфазные мощностью 6,9 и 12кВт соответственно.
|
Технические характеристики Данко-ЕН 3Ф6 |
|
|
Теплопроизводительность одной степени, + 5% / -10%, кВт |
3 |
|
Теплопроизводительность двух степеней, + 5% / -10%, кВт |
6 |
|
Теплопроизводительность полная, кВт, + 5% / -10% |
6 |
|
Температура воды на выходе из аппарата, ° C |
95 |
|
Коэффициент полезного действия,% |
97,2 |
|
Класс защиты согласно ГОСТ 12.2.007.0-75 |
1 |
|
Давление воды в системе отопления, МПа, не более |
0,3 |
|
Диаметры присоединительных патрубков, к системе отопления |
40 |
|
Напряжение переменное, В |
380 |
|
Степень защиты по ГОСТ 14254-96 |
ІР20С |
|
Ток потребления по каждой из фаз. не более, А |
10 |
|
Частота тока, Гц |
50 |
|
Глубина, мм, не более |
300 |
|
Ширина, мм, не более |
190 |
|
Высота, мм, не более |
585 |
|
Вес, кг, не более |
14.2 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.2 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 97.2 % |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 190 мм |