-10%





88 370 ₴
79 540 ₴
Морозильный шкаф с глухой дверью Ice Stream AD LB, Super Large
Общий объем 1350 л.
Тип конденсатора – динамический.
Температурный режим -18...-23°С.
Напряжение сети переменного тока – 220 В.
Частота тока – 50 Гц.
Суточный расход электроэнергии при температуре
окружающего воздуха 22°С - 17,8 кВт час, не более.
Корпус оцинкованной стали.
Климатический класс – 4.
Хладагент R 290.
Длина – 1300 мм.
Глубина – 785 мм.
Высота – 2050 мм.
Холодильный низкотемпературный шкаф Ice Stream AD LB Super Large используется для хранения замороженных продуктов.
4 климатический класс позволяет устанавливать шкаф на летних площадках при температуре до 40 °C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 785 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |