











198 820 ₴
Морозильная бонета Centaur 2,5 (-18…-23°С)
Торговая морозильная витрина-надставка над морозильными камерами Centaur 2,5.
Морозильная бонета с распашной дверью на стойке.
Стойка, на которой размещается конструкция, позволяет располагать морозильную витрину внутри островка из морозильных напольных камер.
Параметры для размещения продукции
Объем: 670 л.
Количество полок: 6+3 основания.
Материал внутреннего корпуса: Сталь с лакокрасочным покрытием.
Холодильная производительность
Хладагент: R290.
Температурный режим: -18…-23 ℃.
Напряжение сети переменного тока: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Габаритные размеры
Длина: 2500 мм.
Глубина: 920 мм.
Высота: 2292 мм.
Толщина изоляции: 70 мм (задняя стенка – 60).
Стоимость товара может варьироваться в зависимости от курса валюты.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Высота | 2292 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 670 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Общие | |
| Товщина ізоляції | 70 мм |
| Матеріал внутрішнього корпусу | Сталь із лакофарбовим покриттям |
| Холодоагент | R290 |