








Отправка с 25 июня 202613 400 ₴
Ручная платформенная тележка с двумя бортами + 2 полки РПТ2-013П2-160 М
Ручная металлическая платформенная тележка с двумя полками и бортами – надежность и удобство для вашего бизнеса.
Тележка комплектуется четырьмя резиновыми колесами, двумя ручками, которые одновременно являются бортами-ограничителями для продукции и имеет две полочки.
Металлические ручные тележки универсальны в использовании:
Основные преимущества:
Эта ручная платформенная тележка сочетает в себе прочность, удобство и долговечность, что делает ее незаменимым инструментом для ежедневной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 400 |
| Количество колес | 4 |
| Собственный вес | 43.6 |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество бортов | 2 |
| Количество поворотных колес | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 700 мм |
| Длина площадки | 1000 мм |