








Отправка с 25 июня 202613 000 ₴
Ручная платформенная тележка с двумя бортами + 2 полки РПТ2-012П2-200 М
Ручная металлическая платформенная тележка с двумя полками и бортами – надежность и удобство для вашего бизнеса.
Тележка комплектуется четырьмя резиновыми колесами, двумя ручками, которые одновременно являются бортами-ограничителями для продукции и имеет две полочки.
Металлические ручные тележки универсальны в использовании:
Основные преимущества:
Эта ручная платформенная тележка сочетает в себе прочность, удобство и долговечность, что делает ее незаменимым инструментом для ежедневной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество поворотных колес | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 40.2 |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 500 |
| Количество колес | 4 |
| Собственный вес | 40.2 |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество бортов | 2 |