

Отправка с 25 июня 202611 200 ₴
Ручная платформенная тележка с двумя бортами + полка РПТ2-013П-160 М
Тележка оснащена четырьмя резиновыми колесами, двумя ручками, одновременно являющимися бортами-ограничителями для продукции и полкой.
Эти тележки изготовлены для использования в магазинах, складах, производственных помещениях, прачечных, парикмахерских и медицинских заведениях. Благодаря продуманной конструкции, они обеспечивают удобную и безопасную транспортировку грузов разного типа.
Преимущества наших тележек:
Где используются наши платформенные тележки:
Заказывайте ручные металлические платформенные тележки с двумя бортами и полкой уже сегодня – улучшите организацию труда вместе с компанией ПАУК!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 400 |
| Количество колес | 4 |
| Собственный вес | 34.4 |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество бортов | 2 |
| Количество поворотных колес | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 700 мм |
| Длина площадки | 1000 мм |