

Отправка с 25 июня 202612 150 ₴
Ручная платформенная тележка с четырьмя бортами из сетки РПТ-012Н4- 200 М
Компания ПАУК предлагает надежные и функциональные ручные металлические платформенные тележки с четырьмя сетчатыми бортами, предназначенные для комфортной и безопасной транспортировки грузов в помещениях разного типа. Благодаря прочной конструкции и высокой емкости эти тележки идеально подходят для магазинов, складов, производственных предприятий, прачечных, парикмахерских и медицинских заведений.
Тележка оснащена четырьмя резиновыми колесами и четырьмя ручками-бортами из сетки, одновременно являющимися ограничителями для продукции.
Основные преимущества:
Идеально подходит для:
Ручные металлические платформенные тележки с четырьмя сетчатыми бортами – максимальная защита и удобство от компании ПАУК.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество поворотных колес | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 34.2 |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 500 |
| Количество колес | 4 |
| Собственный вес | 36.1 |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество бортов | 4 |