

8 650 ₴
Ручная платформенная тележка с одним бортом(Универсальная ручка) РПТ-012- 200 М
Название – РПТ-012-200М.
Грузоподъемность – 500 кг.
Размер платформы и высота – 500х1000х770 мм.
Тип колес – резина.
Размер колеса/Количество – 200х50/4.
Вес – 23,6 кг.
Компания ПАУК предлагает металлические тележки с одной ручкой/одним бортом, разработанные для комфортного и безопасного перемещения грузов в коммерческих и профессиональных пространствах. Благодаря прочной стальной конструкции и универсальной съемной ручке на болтах эти тележки идеально подходят для интенсивного ежедневного использования.
Ручка крепится на болтах, что позволяет быстро снимать или изменять ее положение в зависимости от потребностей. Это решение обеспечивает не только удобство в использовании, но и простоту хранения или транспортировки самой тележки.
Четыре резиновых колеса, одно с тормозом, два поворотных, и одно – неповоротное.
Основные преимущества тележек:
Сферы использования:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 500 |
| Количество колес | 4 |
| Собственный вес | 23.6 |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество бортов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Количество поворотных колес | 2 |