



Отправка с 25 июня 20269 100 ₴
Ручная платформенная тележка с одним бортом (Сварная ручка) РПТ(З)-011-160 М
Снимаются только колеса, ручка приварена к платформе тележки.
Название – РПТ(З)-011-160М.Металлическая платформенная тележка со сварной ручкой – надежное решение для транспортировки грузов на складах, производстве, в магазинах или мастерских. Тележка оснащена четырьмя резиновыми колесами и одной ручкой, одновременно являющейся бортом-ограничителем для продукции. Прочная стальная платформа выдерживает значительные нагрузки, а сварная ручка обеспечивает дополнительную жесткость и удобство в управлении. Оснащена маневренными колесами для легкого передвижения по ровным поверхностям.
Металлические ручные тележки используются для транспортировки грузов на складах, подсобных помещениях, а также как тележка для покупателя в строительных гипермаркетах для перевозки габаритных товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 400 |
| Количество колес | 4 |
| Собственный вес | 27.4 |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество бортов | 1 |
| Количество поворотных колес | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 800 мм |
| Длина площадки | 1250 мм |