



Отправка с 25 июня 20269 100 ₴
Ручная платформенная тележка с одним бортом (Сварная ручка) РПТ(З)-013- 200М
Снимаются только колеса, ручка приварена к платформе тележки.
Название – РПТ(З)-013-200М.Металлическая платформенная тележка со сварной ручкой – надежное решение для транспортировки грузов на складах, производстве, в магазинах или мастерских. Тележка оснащена четырьмя резиновыми колесами и одной ручкой, одновременно являющейся бортом-ограничителем для продукции. Прочная стальная платформа выдерживает значительные нагрузки, а сварная ручка обеспечивает дополнительную жесткость и удобство в управлении. Оснащена маневренными колесами для легкого передвижения по ровным поверхностям.
Металлические ручные тележки используются для транспортировки грузов на складах, подсобных помещениях, а также как тележка для покупателя в строительных гипермаркетах для перевозки габаритных товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| По типу конструкции | Неразборная |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 770 мм |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Вес | 26.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 500 |
| Количество колес | 4 |
| Собственный вес | 26.4 |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество бортов | 1 |
| Состояние | Новое |