







Отправка с 10 мая 202613 026 ₴/комплект
Утепленный дымоход из нержавеющей стали AISI 201
Высота 5 м, толщина металла 0,8 мм, диаметр 150/220 мм.
нержавейка/нержавейка
Двухстенная труба из нержавейки является главным элементом конструкции дымохода.
Трубы с термоизоляцией используются в системе дымоходов для твердотопливных и газовых котлов, каминов, печей, а также в вентиляционных системах.
Комплектация внутренняя труба/наружная труба: нержавейка/нержавейка.
Комплект дымохода:
Двухстенные дымоходы состоят из двух слоев: наружной и внутренней трубы, между которыми расположена прослойка из базальта (негорючей ваты). Толщина термоизоляции в утепленных дымоходах для газовых котлов 30-35 мм, для твердотопливных котлов – 50 мм. Термоизоляция дымоходной системы надежно выдерживает высокотемпературный режим.
Варианты диаметров под заказ(внутренняя труба/наружная труба): 110/180 мм, 120/180 мм, 130/200 мм, 140/200 мм, 150/220 мм, 160/220 мм, 180/250 мм, 200/26 220/280 мм, 230/300 мм, 250/320 мм, 300/360 мм, 350/420 мм, 400/460 мм.
В ассортименте комплектующие для дымоходов из стали AISI 201, 304 и 321.

Компания ПАУК предлагает комплектующие для одностенных и утепленных дымоходов и вентиляционных каналов из стали. Большой выбор элементов по размеру и типу стали.
Вся продукция производится из качественной сертифицированной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Высота | 5000 мм |
| Внешний диаметр изделия | 220 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Тройник 87° | Да |