






Отправка с 10 мая 20262 516 ₴/комплект
Одностенный дымоход из нержавеющей стали AISI 201
Высота 4 м, толщина металла 0,5 мм, диаметр 120 мм.
нержавейка
Дымоход для установки на буржуйку. Материал изготовления – нержавейка.
Комплект дымохода:
Возможная толщина дымохода – 0,5 мм, 0,8 мм, 1 мм (стоимость уточняйте).
В ассортименте комплектующие для дымоходов из стали AISI 201, 304 и 321.
Компания ПАУК предлагает комплектующие для одностенных и утепленных дымоходов и вентиляционных каналов из стали. Большой выбор элементов по размеру и типу стали.
Вся продукция производится из качественной сертифицированной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота | 4000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Колено 90° | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Ревизия | Да |