







Цену уточняйте
Парапетный газовый котел Данко-7УС(авт.SIT), стальной, одноконтурный Б/У
Котел был в употреблении 1 год. Грибок в комплекте. Паспорта и гарантий нет.
Газовый котел со стальным теплообменником толщиной 3 мм и герметичной закрытой камерой сгорания.
Универсальное подключение к системе отопления и газоснабжения благодаря новой конструкции котла - патрубки подключения котла к системе отопления и ГВС выведены на обе стороны устройства. Это дало возможность не использовать боковые дверцы, приборы управления находятся на рабочей панели котла, что уменьшает размеры котла.
Комплектация газовой автоматикой SIT с пьезоэлектрическим розжигом и микрофакельными горелками.
|
Параметры |
Модель |
|
7УС |
|
|
Мощность, кВт |
7 |
|
Коэффициент полезного действия,% |
90 |
|
Площадь обогрева, м2 |
60 |
|
Расход газа, м3 / час. |
0,8 |
|
Давление газа, Па, ном. / Мин. / Макс. |
1274/635/1764 |
|
Рабочее давление воды, МПа |
0,15 |
|
Расход воды в режиме ГВС, л / час., При Т = 35 ° C |
-/160 |
|
Скорость ветра, при которой котел сохраняет работоспособность, м / с, не более |
12,5 |
|
Габаритные размеры, мм, не более: Высота НхШирина ВхГлибина L |
690х430х360 |
|
Масса, кг, не более |
49 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агроресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 0.8 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 49 кг |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 360 мм |