
39 900 ₴
Бензиновый генератор FSH5500іЕ 5,5 кВт
Бензиновый инвенторный генератор FSH5500i с максимальной мощностью 5,5 кВт используется для бесперебойной поставки переменного напряжения 230 В.
Переносной электрогенератор незаменим при плановых и аварийных отключениях электроэнергии, при необходимости доступа к электричеству в отдаленной местности.
Данная модель электрогенераторной установки характеризуется сочетанием мощности и экономичности.
Компания ПАУК предлагает генераторы мощностью от 3 кВт до 8 кВт.
Также в ассортименте свинцово-кислотные и гелевые аккумуляторные батареи (стационарные и тяговые).
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |