
27 700 ₴
Дизельный генератор DG3000Е, 3 кВт
Дизельный генератор DG3000E с максимальной мощностью 3 кВт используется для бесперебойной поставки переменного напряжения 220 В.
Переносной электрогенератор незаменим при плановых и аварийных отключениях электроэнергии, при необходимости доступа к электричеству в отдаленной местности.
Данная модель электрогенераторной установки характеризуется сочетанием мощности и экономичности.
Компания ПАУК предлагает генераторы мощностью от 3 кВт до 8 кВт.
Также в ассортименте свинцово-кислотные и гелевые аккумуляторные батареи (стационарные и тяговые).
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |