-5%










11 828 ₴
11 236,60 ₴
Твердотопливная буржуйка с плитой Данко мощностью 10 кВт
Буржуйка на твердом топливе Данко ТТ-10ВК оборудована варочной плитой (1 конфорка), отапливает до 100 м.кв.
Металлическая печь для быстрого отопления помещения твердым топливом. Комплектация буржуйки варочной поверхностью позволяет одновременно готовить еду и отапливать помещение.
Толщина металла: кожух 3 мм, рубашка 5 мм, остальные элементы 4 мм.
| Модель |
Данко ТТ-10ВК(окно+конфорка) |
| Площадь отопления | 100 м.кв. |
| Объем загруженного топлива |
27,8 л |
| Расход топлива | 2,0 кг/год |
| КПД | 76% |
| Высота дымохода, не меньше | 2 м |
|
Толщина металла: |
3 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Размер топки | 387х240х344 мм |
| Габаритные размеры | 715х343х525 мм |
| Вес | 65 кг |
Теплогенератор имеет сварной стальной теплообменник, состоящий из топки и конвективных каналов. Конструкция топки обеспечивает опускание топлива в процессе сгорания на колосник. Увеличение срока эксплуатации и уменьшение тепловой нагрузки на боковые стенки возможно благодаря надставке для чугунной колосниковой решетки, установленной в нижней части топки.
Дозирующая заслонка в передней стенке буржуйки повышает эффективность ее работы при режимах малой мощности. Высокая дверца позволяет загружать топливо до верха топки, обеспечивая тем самым длительный период горения.
Комплектация дополнительной дверцей, которая ограничивает доступ к перегретым частям, гарантирует безопасность при использовании теплонгенератора.
Обратите внимание! Трубу дымохода нужно одевать не снаружи патрубка подключения, а внутрь. Это необходимо для того, чтобы образующийся конденсат стекал внутрь буржуйки.
Компания ПАУК предлагает твердотопливные котлы и дымоходы отечественного производителя. Отопительное оборудование из качественной стали для обогрева любых по площади помещений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агроресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 65 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 343 мм |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит |
| Объем камеры сгорания | 27.8 л |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Расход твердого топлива | 2 |
| Мощность номинальная | 10 |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Воздух |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Автоматическая подача топлива | False |
| Потребление топлива | 2 кг/час |
| Форма дымохода | Круглая |
| Управление | Механическое |