





163 220 ₴
Морозильная бонета Centaur 2,1(-18…-25°С)
Торговая морозильная витрина-надставка над морозильными камерами Centaur 2,1.
Морозильная бонета с распашной дверью на стойке.
Стойка, на которой размещается конструкция, позволяет располагать морозильную витрину внутри островка из морозильных напольных камер.
Параметры для размещения продукции
Объем: 560 л.
Количество полок: 8+4 основания.
Материал внутреннего корпуса: Сталь с лакокрасочным покрытием.
Холодильная производительность
Хладагент: R290.
Температурный режим: -18…-25 ℃.
Напряжение сети переменного тока: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Суточный расход электроэнергии при температуре окружающего воздуха 22 °С: 20,9 кВтч, не больше (обычный/инверторный компрессор).
Габаритные размеры
Длина: 2100 мм.
Глубина: 920 мм.
Высота: 1965 мм.
Толщина изоляции: 70 мм (задняя стенка – 60).
Стоимость товара может варьироваться в зависимости от курса валюты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Высота | 1965 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 470 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Общие | |
| Товщина ізоляції | 70 мм |
| Матеріал внутрішнього корпусу | Сталь із лакофарбовим покриттям |
| Холодоагент | R290 |
| Температурний режим | -18…-25 |