-10%



80 850 ₴
72 770 ₴
Торговая холодильная мини горка Impulse Express(+2…+8°C)
Мини горка-регал Impulse Express изготовлена для охлаждения продукции (сыров, молочки, колбас, рыбы и т.п.) и ее продажи в удобном доступе для покупателей. Ультранизкий фронт для горок со встроенным агрегатом - 446 мм.
Особенности горки:
Основание (стойкая) горки выполнено из оцинкованной стали толщиной 2,5 мм, имеет порошковое покрытие.
Двойной энергосберегающий бак испарителя: в 1-м из баков выпаривание происходит горячими парами компрессора, только в моменты пиковой нагрузки подключается испаритель электрическим ТЭНом.
Дополнительно можно заказать:
- зеркало на каждую стену,
- LED подсветку каждой полки,
- ТЭН оттайки испарителя.
| Напряжение/Частота | 220 ± 22 В / 50 ± 10 Гц |
| Макс. потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Энергопотребление в сутки | 13,6 кВт/год |
| Размеры: длина/ширина/высота | 623 / 736 / 1450 мм |
| Хладагент | R290 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 623 мм |
| Ширина | 736 мм |
| Высота | 1450 мм |