
29 900 ₴
Счетчик и сортировщик для банкнот СТ-1330
Компания ПАУК предлагает ассортимент оборудования для банков, торговых заведений, обменников для пересчета и проверки банкнот.
Функциональные возможности СТ-1330:
• Скорость пересчета до 1200 банкнот в минуту
• Формирование пачки по заданному количеству банкнот
• Полноценная проверка достоверности по размеру, инфракрасным, магнитным и ультрафиолетовым признакам защиты
• Пересчет смешанной пачки банкнот
• Отображение на экране всех действий счетчика, в том числе данных о выбранной валюте, режиме сортировки, количестве и сумме посчитанных банкнот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Максимальная скорость счета | 1200 шт./мин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |