






28 350 ₴
Камера морозильная Nix (-18 ... -25 ° С)
Камера морозильная с прямым стеклом 400 л.
Стандартный цвет морозильных камер – белый. Другой цвет под заказ.
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
|
Габаритные размеры без упаковки (высота, ширина, глубина), мм |
956 х 1350 х 640 |
|
Габаритные размеры с упаковкой (высота, ширина, глубина), мм |
1002 х 1380 х 670 |
|
Объем, л |
400 |
|
Вес без упаковки, кг |
68 |
|
Вес с упаковкой, кг |
78 |
|
Энергопотребление, кВт х ч / сутки |
3,8 |
|
Климатический класс |
4+/4 |
|
Температура внутри кабинета, С |
-18...-25 |
|
Хладагент |
R 404 a |
|
Мощность компрессора, НР |
1/2- |
|
Материал внутреннего корпуса |
алюминий |
|
Материал внешнего корпуса |
оцинкованная сталь |
|
Материал и толщина внутренней теплоизоляции |
пенополиуретан на |
|
Количество корзин, шт |
5 |
|
Количество в 20 'контейнере, шт |
24 |
|
Количество в 40 'контейнере, шт |
50 |
|
Количество в 40 'HQ контейнере, шт |
50 |
|
Количество в фуре 82 м3 - 86 м3, 2 уровня, до 2,7 м высотой, шт |
56 |
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
ОПЦИИ:
Дополнительная опция
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для пиццы, Для теста, Для мяса |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 956 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Вес | 68 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Термометр |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |