






23 570 ₴
Морозильный ларь с прямым стеклом FREEZE (200 л) -18 ... -25 ° С
Стандартный цвет морозильных камер – белый. Другой цвет под заказ.
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
ОПЦИИ
Морозильный ларь FREEZE оснащена регулируемым термостатом, усиленными прорезиненными поворотными ролика (d 75мм). Алюминиевая корона с подогревом, которая устойчива к механическим повреждениям и ультрафиолетовых излучений.
Морозильная витрина от производителя - 100% гарантия цены и качества
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
|
Габаритные размеры без упаковки (высота, ширина, глубина), мм |
956х800х640 |
|
Габаритные размеры с упаковкой (высота, ширина, глубина), мм |
998х816х677 |
|
Объем, л |
200 |
|
Вес без упаковки, кг |
47 |
|
Вес с упаковкой, кг |
53 |
|
Энергопотребление, кВт х час / сутки |
2,5 |
|
Климатический класс |
4,7,5 |
|
Температура внутри кабинета, °С |
-18…-25 |
|
Хладагент |
R404a / R290 |
|
Мощность компрессора, НР |
1/4 |
|
Материал внутреннего корпуса |
алюминий
|
|
Материал наружного корпуса |
оцинкованная |
|
Материал и толщина внутренней термоизоляции |
пенополиуритан, |
|
Количество корзин, шт |
3 |
|
Количество в 20’ контейнере, шт |
42 |
|
Количество в 20’ контейнере, шт |
90 |
|
Количество в 40’ HQ контейнере, шт |
90 |
|
Количество в фуре 82 м3 - 86 м3, 2 уровня, до 2,7 м высотой, шт |
108 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильная камера |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 956 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Вес | 47 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 200 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |