-10%








223 030 ₴
200 730 ₴
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Холодильная горка-регал AURA |
AURA SLIM 1,88 |
Полезный объем, л, не более |
1300 |
Внутренний объем, дм3 |
1910 |
Площадь выкладки, м2 |
5,2 |
Масса равномерно загружаемого продукта, кг ** |
70 |
Температура в полезном объеме ° С |
от +2 до +8 |
Напряжение тока в сети, В |
220 + 22- |
Частота тока, Гц |
50±1 |
Производство холода, Вт |
2300 |
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
2600 |
Максимальный рабочий ток, А |
12 |
|
Суточное потребление электроэнергии при температуре окружающей среды 22 ° С, кВт / ч |
24 |
Габаритные размеры, мм |
|
Длина |
1935 |
Ширина |
700 |
Высота |
2090 |
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Предназначение | Для рыбы, Для напитков, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для сыров, Для салатов, Для фруктов, Для десерта, Для мяса |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальная потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1935 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |