









25 520 ₴
Камера морозильная Prima Solid (-18 ... -25 ° С)
300 л, 3 корзины, глухая крышка
Стандартный цвет морозильных камер – белый. Другой цвет под заказ.
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
|
Габаритные размеры без упаковки (ВхШхГ), мм |
870х1060х730 |
|
Объем, л |
300 |
|
Вес без упаковки, кг |
56 |
| Вес с упаковкой, кг | 61 |
|
Энергорасход, кВт/сутки |
1,8 |
|
Климатический класс |
3 |
|
Хладагент |
R 290 |
|
Материал внутреннего корпуса |
Сталь с лакокрасочным покрытием/ алюминий |
|
Материал внешнего корпуса |
оцинкованная сталь |
|
Материал и толщина внутренней теплоизоляции |
пенополиуретан на |
|
Количество корзин, шт |
3 |
Морозильный сундук Prima Solid используется для хранения и продажи продуктов в замороженном состоянии. Чаще устанавливается в магазинах и супермаркетах, на кухнях заведений питания, на производствах пищевых продуктов и т.д.
Морозильная камера Prima Solid имеет встроенный регулируемый термостат. Поддерживаются температурные показатели внутри камеры от -18 до -28 °C
Компания ПАУК предлагает обширный ассортимент холодильного и морозильного оборудования, торгового и складского, отопительного оборудования для вашего быта, бизнеса, производства.
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для пиццы, Для теста, Для мяса |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Вес | 61 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |