









28 350 ₴
Камера морозильная Nix Solid (-18 ... -25 ° С)
400 л, 4 корзины, глухая крышка
Стандартный цвет морозильных камер – белый. Другой цвет под заказ.
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
|
Габаритные размеры без упаковки (ВхШхГ), мм |
870х1350х730 |
|
Объем, л |
400 |
|
Вес без упаковки, кг |
64 |
| Вес с упаковкой, кг | 69 |
|
Энергорасход, кВт/сутки |
2,1 |
|
Климатический класс |
3 |
|
Хладагент |
R 290 |
|
Материал внутреннего корпуса |
Сталь с лакокрасочным покрытием/ алюминий |
|
Материал внешнего корпуса |
оцинкованная сталь |
|
Материал и толщина внутренней теплоизоляции |
пенополиуретан на |
|
Количество корзин, шт |
4 |
Морозильный сундук Nix Solid используется для хранения и продажи продуктов в замороженном состоянии. Чаще устанавливается в магазинах и супермаркетах, на кухнях заведений питания, на производствах пищевых продуктов и т.д.
Морозильная камера Nix Solid имеет встроенный регулируемый термостат. Поддерживаются температурные показатели внутри камеры от -18 до -25 °C.
Компания ПАУК предлагает обширный ассортимент холодильного и морозильного оборудования, торгового и складского, отопительного оборудования для вашего быта, бизнеса, производства.
Стоимость товара может меняться в зависимости от курса валюты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для пиццы, Для теста, Для мяса |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Вес | 69 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Особенности | Термометр |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |