-10%



46 320 ₴
41 680 ₴
Шкаф холодильный DYNAMIC 650 л (+2...+8°С)
динамическое охлаждение
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Корпус из листовой гальванизированной стали толщиной 0,5 мм, огрунтованной с обеих сторон и окрашенной с одной стороны, гарантированно обеспечивает износостойкость и его антикоррозийную защиту. Передовая технология с применением специальных сгибов обеспечивает сохранение геометрии корпуса в течение всего срока службы шкафа. Теплоизоляция шкафы (из экологически чистого, без фтор-хлоровместимых элементов, циклопентана) обеспечивает жесткость и долговечность корпуса.
| Высота | 2145 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Длина | 680 мм |
| Объем общий/полезный | 650 л |
| Количество полок | 5 шт. |
| Тип охлаждения | динамический |
| Температурный режим | +2...+8С |
| Потребление электроэнергии | 3,2 кВт/сутки |
| Напряжение | 220 ±10% В |
| Вес | 123 кг |
| Компрессор | Embraco (Aspera) R290 |
| Нагрузка на полку | до 40 кг |
| Способ крепления полок | по направляющим |
| Диапазон окружающей температуры | +12...+32 С |
| Тип открытия дверей | распашные, стекло |
| Подсветка камеры | есть |
| Размораживание | автоматическое |
| Мощность | 580 Вт |
| Расположение компрессора | нижнее |
ОПЦИИ
Преимущества:
· Экологически безопасный
· Демонстрационная графическая панель (лайт-бокс) с внутренней подсветкой экрана люминесцентной лампой.
· Испаритель - оребренный трубчатый теплообменник с принудительным обдувом.
· Принудительный поток воздуха, который управляется воздуховодом, обеспечивает равномерное распределение температуры и исключает запотевание стекла двери.
· Вертикальная внутренняя подсветка обеспечивает подачу продукта наглядным и привлекательным.
· Регулируемые по высоте полки, покрытые белой полимерной краской, усиленные из сваренных с промежутком 12 мм прутьев.
· Увеличенная толщина теплоизоляционного пакета - 58 мм - способствует уменьшению расхода электроэнергии и улучшает эксплуатационные свойства шкафа.
· Агрегатный отсек холодильного шкафа закрыт специальной защитной решеткой.
· Холодильные шкафы могут быть оснащены агрегатом, смонтированным на выдвижной платформе, что облегчает обслуживание в период эксплуатации.
· Электронный термостат для установки и стабилизации необходимой температуры продукта в камере.
· Каждый холодильный шкаф оснащен роликами и регулируемыми по высоте опорами для правильной его установки и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 2145 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |