-10%






51 390 ₴
46 250 ₴
Шкаф холодильный пересерва Energy AD (-5..+5°С) 712 л
динамическое охлаждение
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, так как он может отличаться от представленного на фото.
Среднетемпературный холодильный шкаф с глухой дверью Energy AD предназначен для хранения охлажденных или замороженных пищевых продуктов в цехах кулинарии, кухнях, продуктовых магазинах.
Особенности и характеристики холодильного шкафа Energy AD:
Стенки шкафа заполнены пенополиуретаном. Это безопасное и экологически чистое наполнение, повышающее теплоизоляцию конструкции.
Стоимость товара может варьироваться в зависимости от курса валюты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 764 мм |
| Высота | 2105 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Способ открытия двери | Распашная |