



Отправка с 19 июня 20264 504 ₴
Архивный шкаф металлический ШБМГ 09 (900х800х390), металл 0,5 мм
Размеры(ВхШхГ): 900 х 800 х 390 мм.
Толщина металла: 0,5 мм.
Количество дверей в секции: 2 шт.
Количество полочек: 2 шт.
Замок: ригельный.
Материал изготовления: металл.
Покрытие: полимерно-порошковая краска.
Цвет: светло серый RAL 7035.
Тип конструкции: сборно-разборная.
Вес: 20,3 кг.
Архивный шкаф используется для хранения документации или материальных ценностей в больших объемах.
Металлический канцелярский шкаф позволяет группировать и систематизировать документацию и папки удобным для вас образом. Имеет длительный срок службы.
Доставка осуществляется в разобранном виде, что позволяет сэкономить на транспортных услугах.
Компания ПАУК предлагает большой выбор металлической мебели для торговых, складских, офисных, бытовых помещений.
Ассортимент нашего оборудования: торговое, складское, весовое, холодильное, гидравлическое, отопительное котлы, оборудование для заведений питания, аккумуляторы, колеса.
Предлагаем оборудование для бизнеса и бытового использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Количество замков | 1 шт |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Количество полок (секций) | 2 шт. |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 20.3 кг |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Толщина лицевой панели шкафа | 0.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | шкаф для документов |