


18 900 ₴
Крановые весы с пультом ВКД-Т, 3000 кг
светодиодный дисплей
Крановые весы для использования на складах, оптовых базах, в металлургических, горно-обогатительных и сельскохозяйственных сферах. Преимущества данной модели - полная влагозащищенность.
|
Модель |
НПВ,кг |
НмПВ,кг |
Цена деления, кг |
|
ВКД-Т 3t |
3000 |
20 |
1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Вес | 13 кг |