



Отправка с 21 июня 202691 140 ₴
Моноблок ORION LT 113 предназначен для охлаждения и поддержания стабильной температуры внутреннего объема холодильной камеры до 9 м3.
Моноблок – это холодильное оборудование, конструктивно изготовленное в едином корпусе (испарительная часть которого устанавливается во внутренний объем холодильной камеры), полностью заправленное хладагентом, с электронным управлением всей системой и готовое к эксплуатации.
Низкотемпературные моноблоки предназначены для охлаждения и хранения продуктов питания в холодильных камерах с температурным режимом -15/-20°С.
Моноблок устанавливается в холодильном оборудовании в торговых заведениях и заведениях питания во время или после монтажа холодильной камеры.
Конструкция моноблока сделана из надежных и качественных материалов.
Технические характеристики
| Модель | ORION LT 113 |
| Хладагент* | 1300 |
| Рекомендуемый внутренний объем камеры, м3, ** | 9 |
| Температурный режим в камере, °С ** | -15/-20 |
| Номинальное напряжение, В, *** | 220 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Номинальный ток, А | 5,2 |
| Потребляемая мощность, Вт, не более | 1070 |
| Расход эл.энергии в сутки, кВт/ч, не более | 17 |
| Шаг ламели испарителя воздухоохладителя, мм | 4.5\9 |
| Тип оттайки воздухоохладителя | электрическая |
| Дальность струи воздуха воздухоохладителя, м | 4 |
| Оттайная мощность воздухоохладителя,Вт | 500 |
| Габаритные размеры (длина х глубина х высота), мм | 628 х 858 х 784 |
| Размер в упаковке, мм | 900х700х1050 |
| Масса, кг, не больше | 57 |
Расход электроэнергии указан при температуре окружающей среды +26°С.
* Возможно применение хладагентов R448A/R449A, R290.
** Указаны данные при температуре окружающей среды +32°С.
*** допустимое отклонение от +10 до минус 15% от номинального.
М – моноблок,
МТ – среднетемпературный,
1 – модель корпуса: КМ 1,
10 - 1 - холодопроизводительность,
L - хладагент: L(404a), Y(448a/449а), U(290),
E - тип разморозки: Е (электрич), G (газ),
G – Код напряжения питания: G – 230В/1Р/50Гц, Е – 400В/3Р/50Гц
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1030 Вт |
| Вес | 57 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Холодопроизводительность | 1300 кВт |
| Тип холодильного агрегата | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 784 мм |
| Ширина | 858 мм |
| Длина | 628 мм |