









180 ₴
Торговая корзина покупателя 22 л, пластиковая корзина для покупок в магазин 332х470х230 мм
Для комфортного обслуживания покупателей рекомендуем приобрести корзины торговые. Они сделают процесс покупки удобным и помогут увеличить продажи(ведь без корзины покупатель может приобрести мало товаров - только то, что влезло в руки).
Корзина для покупок имеет две черные ручки, перфорированную структуру стенок и дна . Объем 22 л.
Доступные цвета:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 332 мм |
| Объем | 22 л |