









68 510 ₴
Морозильный сундук 930 л HERMES 2,1(-18°C..- 25°C), торговая морозильная камера, морозильная ларь с выпуклым стеклом, бонета
Комплектация без испарителя, со стабилизатором напряжения.
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Морозильные бонеты используются для хранения, демонстрации и продажи продуктов питания в замороженном виде.
Морозильные лари-бонеты обладают современным и привлекательным дизайном, поэтому впишутся в любой интерьер торгового заведения. В отличие от обычных морозильных ящиков, лари-бонеты обладают более мощным корпусом, что увеличивает теплоизоляционные функции конструкции. Передняя стенка ниже задней, поэтому доступ к продукции удобен с одной стороны.Такие бонеты используются в качестве пристенных или торцевых, когда приставляются к другому оборудованию.
Бонеты HERMES оснащены стеклянной раздвижной дверью. Продукция внутри бонета размещается в разных отделах, созданных с помощью сетчатых разделителей. Под заказ возможна установка сетчатых корзин.
Технические характеристики бонета HERMES 2,1
| Параметры для размещения продукции | |
| Полный объем | 930 л |
| Полезный объем | 570 л |
| Количество секций в решетке | 6 шт. |
| Масса загружаемого продукта | 482 кг, не более |
| Материал внутреннего корпуса | Сталь с лакокрасочным покрытием |
| Холодильная продуктивность | |
| Холодоагент | R290 |
| Температурный режим | -18...-23°C/-5...+5°C |
| Холодопроизводительность | 899 Вт, не более |
| Напряжение сети переменного тока | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Суточный расход электроэнергии при температуре окружающего воздуха 22 °С | 10,8 кВт год, не более |
| Размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 940 мм |
| Толщина изоляции | 70 мм |
| Размер с учетом упаковки(ДхШхВ) | 2140х900х1040 мм |
| Вес, кг | 166 |
Сундук-бонета HERMES характеризуется низким энергопотреблением, что возможно благодаря особенностям стандартной комплектации:
Преимущества использования сетчатых разделителей:

Морозилки HERMES оснащены по периметру защитным бампером, который не допускает повреждений от ударов торговых тележек. Защитный бампер можно устанавливать только на нужных сторонах или по всему периметру конструкции.
Блок управления съемный, что дает доступ к контроллеру, кнопкам включения питания и LED подсветке с фронтальной стороны витрины. Кнопки защищены прозрачной крышкой, только к кнопке Led подсветки есть прямой доступ через отверстие в крышке. Благодаря тому, что панель снимается, открывается доступ к агрегатной части, можно удобно производить чистку конденсатора с передней стороны витрины.

Сундуки-бонеты можно располагать в непрерывную линию или формировать островные морозильные зоны. Между бонетами размещается трапециевидная крышка для ценниководержателей.

Под заказ возможно изготовление спецструктуры с полками разных уровней.
Цена товара может изменяться в зависимости от курса валюты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 166 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 930 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Общие | |
| Маса завантажуваного продукту | 482 кг |
| Товщина ізоляції | 70 мм |
| Кількість секцій | 6 шт. |
| Матеріал внутрішнього корпусу | Сталь із лакофарбовим покриттям |
| Холодоагент | R290 |
| Температурний режим | -18…-23 ℃/-5…+5 ℃ |