-10%




73 500 ₴
66 150 ₴
Морозильный шкаф Optima Professional 712 л (-18…-23° С), стеклянная дверь
динамическое охлаждение
!Цвет оборудования уточняйте перед заказом с менеджером, поскольку он может отличаться от представленного на фото.
Низкотемпературный шкаф со стеклянными дверями Optima Professional предназначен для длительного хранения пищевых продуктов в замороженном состоянии при температуре -18…-23° С. Чаще используется в цехах кулинарии, на кухнях заведений питания, в складских помещениях магазинов и т.д.
Морозильный шкаф Optima Professional характеризуется тихой работой и эффективной термоизоляцией, оборудован функцией автоматического закрытия дверей.
Конструктивные особенности шкафа Optima Professional:
| Модель | Optima Professional |
| Количество полок | 4 шт. |
| Объем | 712 л |
| Рабочая температура | -18 ...- 23 ° С |
| Тип охлаждения | динамический |
| Тип двери | стеклянная одностворчатая |
| Напряжение | 220 В |
| Энергопотребление | 9 квт * г/сутки |
| Высота | 2155 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для замороженных продуктов |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 2155 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 712 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |