




Отправка с 14 июня 202690 984 ₴
Комбинированная плита индукционная ПІК-4I-4ІЧ-20, 4 индукционные + 4 инфракрасные конфорки, промышленная плита комбинированная индукционно-инфракрасная
Промышленная комбинированная кухонная плита ПІК-4I-4ІЧ-20 с полкой на 8 конфорок: 4 инфракрасные(справа) и 4 индукционные(слева). Используется в кафе, ресторанах, столовых и других заведениях для быстрого приготовления пищи. Материал изготовления корпуса и полки – нержавеющая сталь.
Достоинства комбинированных плит:
Технические характеристики комбинированной плиты
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 20 кВт |
| Количество конфорок | 8 шт. |
| Габаритные размеры(д/ш/в) | 1470х820х850 мм |
| Вес | 70 кг |
Технические характеристики конфорок
| Индукционные | Инфракрасные | |
| Мощность одной конфорки | 2,5 кВт | 2,5 кВт |
| Количество уровней регулировки мощности | 16 | 16 |
| Таймер, максимальное время/диапазон | 180 / 1 мин. | 240 / 1 мин. |
| Температура нагрева до | 240°С | 600°С |
| Количество конфорок | 4 шт. | 4 шт. |
| Размеры конфорки | 300х300 мм | 300х300 мм |
ВНИМАНИЕ! Запрещается эксплуатация комбинированной плиты без стабилизатора или реле напряжения.
Промышленная комбинированная плита имеет конфорки в нержавеющем корпусе, рассчитанные на большие нагрузки. Все токопроводящие элементы конфорок защищены от попадания пыли и пара жира, не требуют установки дополнительных вентиляторов или фильтров. Каждая конфорка имеет вентилятор для охлаждения электронных элементов, дополнительный вентилятор установлен на корпусе плиты. Съемные воздушные фильтры установлены для защиты вентилируемых внутренних элементов плиты от пыли и пара жара.
Индукционные конфорки расположены справа. Минимальный диаметр посуды для них – 100 мм. Конфорка имеет защиту от нагревания случайно оставленных на ней столовых приборов.
Инфракрасные конфорки расположены слева. Конфорка разогревается до 430°С за 1 мин. 30 сек.
Ручка вращения (валкодер) не имеет ограничителя, что делает процесс эксплуатации более удобным и увеличивает срок использования конструкции.
Панель управления оснащена световой индикацией, с ее помощью регулируется мощность, температура и таймер. Панель управления герметично защищена от проникновения влаги.
В комплект к плите входит 3-фазный кабель (маслостойкий и термостойкий). Ножки плиты регулируются по высоте.
Компания ПАУК предлагает огромный выбор профессиональных промышленных кухонных плит: электрические, газовые, индукционные, комбинированные. Также в ассортименте кухонного оборудования: металлические производственные столы, кухонные мойки, тумбы, стеллажи, жарочные шкафы, оборудование для приготовления фаст-фуда, коптильные машины, тестораскатывающие машины, линии раздачи готовой пищи, тепловое и холодильное кухонное оборудование. Мы предлагаем только качественное и надежное оборудование для заведений питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 20 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | Комбинированная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Высота | 850 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 8 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |