




Отправка с 14 июня 202690 984 ₴
Инфракрасная плита ПІЧ-8.2-20, плита инфракрасная промышленная, профессиональная кухонная плита на 8 конфорок
Напольная инфракрасная плита ПІЧ-8.3220 на 8 конфорок с полкой. Используется в кафе, ресторанах, столовых и других заведениях питания для быстрого приготовления пищи. Материал изготовления корпуса и полки – нержавеющая сталь.
Преимущества инфракрасных плит:
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 20 кВт |
| Мощность одной конфорки | 2.5 кВт |
| Количество конфорок | 8 шт. |
| Размеры конфорки | 300х300 мм |
| Габаритные размеры (д/ш/в) | 1470х820х850 мм |
| Вес | 70 кг |
ВНИМАНИЕ! Запрещается эксплуатация инфракрасной плиты без стабилизатора или реле напряжения.
Промышленная инфракрасная плита имеет конфорки в нержавеющем корпусе, они рассчитаны на большие нагрузки. Все токопроводящие элементы конфорок защищены от попадания пыли и пара жира, не требуют установки дополнительных вентиляторов или фильтров. Каждая конфорка имеет вентилятор для охлаждения электронных элементов, дополнительный вентилятор установлен на корпусе плиты. Съемные воздушные фильтры установлены для защиты вентилируемых внутренних элементов плиты от пыли и пара жира.
Ручка вращения (валкодер) не имеет ограничителя, что делает процесс эксплуатации более удобным и увеличивает срок использования конструкции.
Панель управления оснащена световой индикацией, с ее помощью регулируются мощность и температура (16 уровней регулировки) и таймер на 240 мин (240/1 мин). Панель управления герметично защищена от проникновения влаги. Под панелью расположен щиток с трехфазным автоматическим выключателем и сигнальным индикатором напряжения (дополнительная установка автоматического выключателя не требуется).
В комплект к инфракрасной плите входят: полка, 3-фазный кабель для подключения (маслостойкий и термостойкий), 3-х фазный автоматический выключатель, воздушный фильтр для каждой конфорки.
Ножки плиты регулируются по высоте.
Компания ПАУК предлагает огромный выбор профессиональных промышленных кухонных плит: электрические, газовые, индукционные, комбинированные. Также в ассортименте кухонного оборудования: металлические производственные столы, кухонные мойки, тумбы, стеллажи, жарочные шкафы, оборудование для приготовления фаст-фуда, коптильные машины, тестораскатывающие машины, линии раздачи готовой пищи, тепловое и холодильное кухонное оборудование. Мы предлагаем только качественное и надежное оборудование для заведений питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 20 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | Инфракрасная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Высота | 850 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 8 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |